RACE RESULT : Race Result Satlantas Tangsel Dragbike Competition 28 Januari 2018

rollingspeedlogo

 Berikut Hasil keseluruhan lomba yang sudah berhasil di gelar pada hari ini (minggu,28 januari 2018:

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 227 Wildan Kecl Salatiga TDC ABRT 20 Muffler 00:08.484
2 429 Iqbal Gimbal Salatiga TDC ABRT 20 Muffler 00:08.536
3 154 Eza Chemonk Saung Teduh DnH Racing Yamaha 00:08.560 4 321 M. Dhiba Tryto Project Arif Hutan Kayu 00:08.649
5 134 Ivan Bangun Jatim Tryto Project Arif Hutan Kayu 00:08.669

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 257 Joko Precil Klaten 00:07.818
2 4 Eza Chemonk Yamaha 00:08.028
3 196 Ivan Bangun Jatim Bayu Racing HDS Pro Liner 00:08.036
4 76 Dwi AW Salatiga PT. AJP ICE Marsha Racingstart PSP Rakeri Suzuki 00:08.064
5 335 Asep Robot Bandung Bayu Racing HDS Pro Liner 00:08.125Kelas 4 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 161 Sukma Salatiga TDC ABRT 20 Muffler 00:07.500
2 163 Alvan Cebonk Nganjuk Tryto Project Kawasaki 00:07.580
3 18 Nanda Wijaya Kr. Anyar Kawasaki 00:07.601
4 226 Ocky Camat Bandung Kawasaki 00:07.645
5 139 Arif Ucil APP 73 Babahe Semarang Kawasaki 00:07.657

Kelas 5 Sport 2T 155cc Frame Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 55 Ilham Loco Jogja PT. AJP ICE Marsha Racingstart PSP Rakeri 00:07.403
2 57 Asep Robot Bandung IUS Motor Pekajaman Kawasaki 00:07.504
3 8 Nanda Wijaya Kr. Anyar Kawasaki 00:07.536
4 139 Arif Ucil APP 73 Babahe Semarang Kawasaki 00:07.548
5 120 Ayip Rosidi Akhdan Kendalisodo Boter Kawasaki 00:07.585

Kelas 6 Sport RXK 140cc Frame Std V Force
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 706 Hilman Ompong Bison Racing Team ft Rama Racing Yamaha 00:08.206
2 63 Alvan Cebonk Bison Racing Start Icons Jecup Yamaha 00:08.278 3 239 Imam Ceper Jakarta Bison Racing Yamaha 00:08.423
4 206 Wage Child Bison Racing Team ft Rama Racing Yamaha 00:08.516
5 666 Eza Chemonk Sam Boy Yamaha 00:08.516

Kelas 7 Matic 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 170 Ayip Rosidi Bill Speed Yamaha 00:07.730
2 321 M. Dhiba Tryto Project 00:07.823
3 374 Imam Ceper Jakarta Bill Speed Yamaha 00:07.867
4 181 Asep Robot Bandung PT. AJP Marsha Racingstart PSP Rakeri Yamaha 00:07.875
5 76 Dwi AW Salatiga PT. AJP Marsha Racingstart PSP Rakeri Yamaha 00:07.976Kelas 8 Matic 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 74 Imam Ceper Jakarta Wahana Baru ROB1 Hasil Online Yamaha 00:08.246
2 103 M. Dhiba Wahana Baru ROB1 Hasil Online Yamaha 00:08.282
3 59 Eza Chemonk Yamaha 00:08.391
4 263 Alvan Cebonk Nganjuk Tryto Project Yamaha 00:08.423
5 134 Ivan Bangun Jatim Tryto Project 00:08.427

Kelas 9 Sport 2T 155cc Frame Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu1 514 Trisno Ucil IUS Motor Pekajaman PPC Kawasaki 00:07.494
2 215 Hilman Ompong ABRT 20 ft AJP 00:07.706
3 264 Yahya Tuyul Bayu Bangun Persada 00:07.730
4 278 Sonel Sudrajat PT. AJP ICE Marsha Racingstart PSP Rakeri Kawasaki 00:07.775
5 174 Wage Ardian 99 PT. WPN 00:07.802

Kelas 10 Sport RXK 140cc Frame Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 175 Hilman Ompong Bison Racing Team ft Rama Racing Yamaha 00:08.403
2 426 Wage Child Bison Racing Team ft Rama Racing Yamaha 00:08.431
3 256 Ray Aditya 00:08.629
4 72 Ivan Atmaja Loaxan Joints Yamaha 00:09.056
5 126 Dani Setiawan Loaxan Joints Yamaha 00:09.242

Kelas 11 Bebek 4T Std 155cc Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 150 M. Randi Pratama 00:10.427
2 86 Dika PJ S2M Joyo Rejo tangerang 00:10.544
3 274 F. Bagol Monkey Speed Suzuki 00:11.262
4 271 Sultan Ramadhan Monkey Speed Suzuki 00:11.343
5 224 Amar Codet Monkey Speed Suzuki 00:11.379
Kelas 12 Matic 130cc Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 33 Osenk Tanxian Bayu Bangun Persada Honda 00:09.282
2 159 Denchil Binx Racing Bodisa Honda 00:09.407
3 1 Nanda Wijaya Kr. Anyar Bayu Bangun Persada Honda 00:09.557
4 80 Ray Aditya Bayu Bangun Persada Honda 00:09.774
5 62 Mia Oktaviani Honda 00:09.839

Kelas 13 Matic 150cc Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu 1 75 Wiwi Mungil Cikarang Kawahara Wahana Baru Hasil Online Yamaha 00:08.552
2 223 Restu Putri Kawahara CV. Impala D2 Emmsa Motor 00:08.750
3 165 Fikri C James 007 Honda 00:09.145
4 91 Reza Yuda Argha Racing BST Muffler Yamaha 00:09.223

Kelas 14 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 218 Osenk Tanxian Binx Racing Kawasaki 00:08.036
2 146 Ryan Mee Tryto Project 00:08.177
3 144 Asep Robot Bandung Kawasaki 00:08.327
4 35 Dwi AW Argha Racing BST Muffler Yamaha 00:08.327 5 128 Ocky Camat Bandung Kawasaki 00:08.368

Kelas 15 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 44 Dewantara Binx Racing Kawasaki 00:09.198
2 228 Eza Pratama Binx Racing Kawasaki 00:09.294
3 43 Abijil Dablank Yamaha 00:09.339
4 244 Andi Otet Putra Jaya Motor Yamaha 00:09.363
5 70 Doris MF GMC Racing Team Kawasaki 00:09.415

Kelas 16 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 145 Roby Bengo Suzuki 00:10.331
2 194 Wahyu Wirya Racing Start Ciputat Yamaha 00:10.335
3 43 Abijil Dablank Yamaha 00:10.395
4 34 Azka Boim Yamaha 00:10.415
5 269 M. Rifky Honda 00:10.448

Kelas 17 Sport RXK 140cc Frame Std Komunitas
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 923 Sanjay 00:09.254
2 910 Agam YKCPTS 00:09.375
3 918 Andriansyah Shotokaw 00:09.468
4 926 Dio R.O.C 00:09.6255 915 Adit R.N.R 00:09.686

Kelas 19 Mini GP Up 40kg
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 242 Ryan Mee Lenka Factory Racing Team 00:13.855
2 240 Irwan Kecil Lenka Factory Racing Team 00:14.081
3 332 ??? 00:14.170
4 888 Dhama Kebot Sam Boy 00:14.222
5 152 Yudhis Hanz ECS Racing Detroyer 00:14.234

Kelas 20 Sport RXK 140cc Frame Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 214 Ayip Rosidi 00:08.818
2 89 Viky Beky 00:09.367
3 166 Zikri Ceria 00:09.367

Kelas 21 Sport RXK 140cc Frame Std Pml V Force
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 140 Ahmad Zollah Yamaha 00:08.690
2 78 Sonel Sudrajat Sam Boy Yamaha 00:08.727
3 344 Mee Yamaha 00:08.791
4 87 Yohanes Lambe Sam Boy Yamaha 00:08.794
5 276 F. Bagol Seroja JP3 DEN Yamaha 00:08.994 BEST TIME : Ilham Loco Time : 00:07.403

JUARA UMUM OPEN : Asep Robot Point : 44

Printed at : 1-28-18 16:50

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

H. Ade Junaidi S.H Asturi Tompel Toddy Andreas

Comments

comments