RACE RESULT : KEJUARAAN OPEN DRAG BIKE RAMADHAN SUMBER PRODUCTION 4 JUNI 2017

rollingspeedlogo

OFFICIAL RESULT
KEJUARAAN OPEN DRAG BIKE RAMADHAN SUMBER PRODUCTION 2017
MINGGU, 4 JUNI 2017
SIRKUIT BRIGIF 15 KUJANG II CIMAHI – JAWA BARAT

 

DB1 (BEBEK 4T TU 130cc OPEN )
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 36 EKO SULISTYO SEMARANG NONGSPI ALIFKA MOTOR BANTER RCB1 YAMAHA 08,393
II 249 OCKY CAMAT BANDUNG SMS PJRS FT CHALISTA ABIZAR TECH YAMAHA 08,540
III 127 FEBRI JENGLOT JATENG JF RACING BNZ253 NR BOGOR – 08,602
IV 173 OSENG TAXIAN SOLO KAISAR BAYU RACING YAMAHA 08,633
V 341 JEBIR KARAWANG BALL SPEED BOGOR YAMAHA 08,665

DB2 (BEBEK 4T TU 200cc OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 35 EKO SULISTYO SEMARANG NONGSPI ALIFKA MOTOR BANTER RCB1 SUZUKI 07,412
II 125 FEBRI JENGLOT JATENG JF RACING ICE KAWAHARA SUZUKI 07,580
III 335 LINTANG KUMARA SOLO ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP SUZUKI 07,585
IV 32 EZA WIRATMAJA BEKASI TPTC KARAT CIREBON ALIFKA RCB1 SUZUKI 07,587
V 245 OCKY CAMAT BANDUNG CB TECNO ALIFKA MOTOR BANTER – 07,668

DB3 (BEBEK 4T TU 130cc PEMULA)
POSN.SNAMAKOTATEAMKENDARAAN
I 59 DELLA YUDHA PRATAMA DEPOK BNZ 253 NR DNH JACK BUBUT YAMAHA 08,589
II 72 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU INEU76 RCB1 RACING START YAMAHA 08,662
III 126 FEBRI JENGLOT JATENG JF RACING BNZ253 – 08,686
IV 56 OGY DHOWER BOGOR DNH JACK BUBUT HASIL SAMPAH YAMAHA 08,724
V 172 OSENG TAXIAN TANGGERANG KAISAR BAYU RACING YAMAHA 08,796

DB4 (MATIC 200cc TU OPEN)
POSN.SNAMAKOTATEAMKENDARAAN
I 78 DAFFA DELLA JATENG BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 RACING START YAMAHA 07,858
II 124 FEBRI JENGLOT JATENG JF RACING YAMAHA 07,914
III 115 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT.AJP PENCENG RACING YAMAHA 07,931
IV 111 EKO SULISTYO JATENG PT.AJP SUMBER AGUNG YAMAHA 07,962
V 333 RULLY PM KEBUMEN JF RACING YAMAHA 07,993

DB5 (MATIC TU 200cc ROOKIES JABAR)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 73 ARIF UCIL SUBANG WAHANABARU RCB1 RACING START YAMAHA 07,830
II 69 WIWI MUNGIL CIKARANG KAWAHARA RACING DRT SUMENEP WBM YAMAHA 07,834
III 187 RIKI BUTONG BANDUNG K2MZ DELTA MOTOR BANDUNG YAMAHA 08,081
IV 211 DANNA SASTRANEGARA KARAWANG SSVR FEAT CIWOKGTG YAMAHA 08,358
V 338 SUGIANTO BOGOR RJM QQ RACING CARIU YAMAHA 08,367

DB6 ((MATIC 155cc FRAME STD PEMULA)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 81 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU RCB1 RACING START YAMAHA 08,477
II 198 DELLA YUDHA PRATAMA BEKASI MANDIRA FT SWEETHOUSE R142 KTRL ZONE BDG HONDA 08,589
III 77 DAFFA DELLA JATENG WAHANABARU RCB1 RACING START YAMAHA 08:613
IV 79 ENO MAJALAYA WAHANABARU RCB1 RACING START YAMAHA 08,663
V 225 FEBRY JENGLOT – CAM SPEED JAYA BTX RACING LINE MAJALAYA YAMAHA 08,795

DB7 (MATIC TU 200cc FRAME STD PEMULA)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 85 DAFFA DELLA JATENG WAHANA BARU LIME STONE RCB1 RACING START YAMAHA 08,102
II 101 ENO MAJALAYA RASULA96 R-LINE 128 WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 08,164
III 194 EKY PEKUY MAJALAYA KUYA NYURUNTUL RACING ACADEMY YAMAHA 08,261
IV 67 WIWI MUNGIL CIKARANG KAWAHARA RACING DRT SUMENEP WBM YAMAHA 08,262
V 183 TRISNO UCIL INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING YAMAHA 08,284

DB8 (SPORT 2T 155cc FRAME STD OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 350 DIMAS BANGKIT JEPARA DITRA MANAHADAP WANI PERIH KAWASAKI 07,443
II 110 EKO SULISTYO JATENG PT.AJP SUMBER AGUNG KAWASAKI 07,540
III 23 IMAM CEPER JAKARTA MODAL DO’A YONG MOTOR KAWASAKI 07,610
IV 114 RONNY NURDIANSYAH JATENG DITRA JAYA MANAHADAP PT.AJP KAWASAKI 07,621
V 30 EZA WIRATMAJA BEKASI TPTC KARAT CIREBON ALIFKA RCB1 KAWASAKI 07,641

DB9 (SPORT 2T TU 155cc OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 113 RONNY NURDIANSYAH JATENG DITRA JAYA MANAHADAP PT.AJP KAWASAKI 07,205
II 33 EZA WIRATMAJA BEKASI TPTC KARAT CIREBON ALIFKA RCB1 KAWASAKI 07,285
III 109 EKO SULISTYO JATENG PT.AJP SUMBER AGUNG KAWASAKI 07,304
IV 351 DIMAS BANGKIT JEPARA DITRA MANAHADAP WANI PERIH KAWASAKI 07,410
V 122 FEBRI JENGLOT JATENG JF RACING ICE KAWAHARA KAWASAKI 07,464

DB10 (SPORT 2T 155cc FRAME STD ROOKIES JABAR)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 243 TATANG CILIK BANDUNG KONYEH AYA2 WAE PARANTINA BAN SETYOKO RACING KAWASAKI 07,784
II 130 ARIF UCIL SUBANG JF RACING KAWASAKI 07,805
III 182 TRISNO UCIL INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING KAWASAKI 07,900
IV 62 DELLA YUDHA PRATAMA DEPOK NETROL RACING TEAM#411 BAJM BU HJ.EEN
KAWASAKI 07,915
V 93 AMIM BASTIAN CIREBON KMS 182 KAWASAKI 07,919

DB11 (SPORT 2T 155cc FRAME STD BANDUNG)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 303 WIGA DHEONZ BANDUNG MODAL DOA YONG MOTOR KAWASAKI 07,884
II 167 RUDI BANDUNG KAISAR BAYU RACING KAWASAKI 07,893
III 129 EKY PEKUY BANDUNG JF RACING KAWASAKI 08,005
IV 282 M FITRAH BANDUNG PRIVATER KAWASAKI 08,127
V 244 AGUNG PA BANDUNG KONYEH AYA2 WAE BANDREK K2NG FD GARAGE KAWASAKI 08,143

DB12 (BREACKET TIME 8 DTK OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 343 ADIT BACIL BANDUNG CIKAL TECH TOBAT MANTAN PENDOSA !!!  KAWASAKI 08,045
II 283 ALI OJEL GARUT PRIVATER KAWASAKI 08,076
III 86 ADHI PRASETYA BANDUNG APEY RACING KAWASAKI 08,109
IV 196 RICKY ONYES BANDUNG VIRUS #99 FT RS.2 BANDUNG – 08,112
V 331 WIGA DHEONZ CIMAHI MODAL DOA APHEY RACING KAWASAKI 08,125

DB13 (BREACKET TIME 8.5 DTK OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 212 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG MAHESA-MIDDLE-SSVR YAMAHA 08,509
II 311 YUSUP RAIHAN CIWIDEY CRM/ASR YAMAHA 08,561
III 71 WIWI MUNGIL CIKARANG RANADAF WAHANABARU YAMAHA 08,569
IV 149 ALI FAUJI SOREANG WWMR FEAT PT.AJP YAMAHA 08,611
V 48 RIPAN LOCO PURWAKARTA GBKW2 FAJAR LESTARI WP81 YAMAHA 08,631

DB14 (BREACKET TIME 9 DTK OPEN)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME|
I 251 ESDA MAJALAYA SMS PJRS FT IDUY JAYA MOTOR NDORO AIIUU YAMAHA 09,096
II 277 R ARIF KEBUMEN SMT 19 MUMET FAMILY KAWASAKI 09,134
III 180 M. GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG HONDA 09,155
IV 220 ADITYA S BANDUNG VALL’S SPEED FT RASIO TECH YAMAHA 09,179
V 310 RYAN JABLAY BANDUNG ORT FT MCS KEYSTART PROJECT KAWASAKI 09,201

DB15 (BREACKET TIME 9 DTK PEMULA)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 285 DELLA YUDHA PRATAMA BOGOR PRIVATER YAMAHA 09,004
II 192 INEU WULAN MAJALAYA IW67 RACING KUYA NYURUNTUL CLOTH – 09:045
III 229 IMAM DECHIL – CJR 28 FT FCB RACING DUMAI RIAU YAMAHA 09,063
IV 227 ADITYA S BANDUNG VALL’S SPEED FT RASIO TECH YAMAHA 09,066
V 314 ANDRI #128 CIAMIS FRT FEAT VFR128 KAWASAKI 09,112

DB16 (BREACKET TIME 9.5 DTK PEMULA
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 160 NAUFAL ARDIANA CIWIDEY RUNNER CWD FT FEM33 YAMAHA 09,619
II 306 JOJO BURUNG BANDUNG KNK RESTU ORANG TUA FT EMBATAMA BDG – 09,626
III 328 SAID SOLEHUDIN – PRIVATER YAMAHA 09,683
IV 275 DIMAS BADEUR BANJARAN GET SPEED BMR TECH YAMAHA 09,773
V 159 MUHAMAD RIZAL BANDUNG FEM33 YAMAHA 09,859

DB17 (BREACKET TIME 10 DTK PEMULA)
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME
I 501 SUMBER AGUNG RIZKY CIMAHI SUMBER PRODUCTION HONDA 10,162
II 16 ADE RAMDAN SOREANG KJM RACING TEAM BANDUNG HONDA 10,191
III 280 RAIS TRIADI BANDUNG 12 HKRC HONDA 10,217
IV 318 #N/A #N/A #N/A #N/A 10,279
V 148 ANGGI BASNA PANGALENGAN PRIVATER – 10,414

 

JUARA UMUM OPEN :EKO SULISTYO 11+10+13+20+9 = 63 POINT

BEST TIME : RONNY NURDIANSYAH   JATENG    DITRA JAYA MANAHADAP PT.AJP      07,205

 

 

Comments

comments