RACE RESULT : KAWAHARA IRC IDC SERI 1 LANUD GADING WONOSARI YOGRAKARTA 19 MARET 2018

INDONESIAN DRAG BIKE CHAMPIONSHIP
KAWAHARA IRC 2018
Sirkuit Lanud Gading, Wonosari
Minggu, 18 Maret 2018

REVISI HASIL KEJUARAAN

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 108 Ivan Bangun YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up Kawasaki 00:07.117
2 178 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing ART Pekajaman Kawasaki 00:07.217
3 281 Sukma Sumarsono Salatiga Bayu Bangun Persada Kawasaki 00:07.238
4 147 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.258
5 13 Adit Coco Kediri Shaputra Soengenep Kawasaki 00:07.258

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 237 Ilham Loco Jogja JRM JKT Racingstart YB55 Suzuki 00:07.322
2 238 Dwi AW Jogja AMS Racingstart JRM55 Suzuki 00:07.379
3 395 Eko Sulistyo Semarang Rama Jaya DS7 Suzuki 00:07.391
4 146 Yogie Keycot Caruban Aneka Group CMT Suzuki 00:07.427
5 493 Galih Dwi Boyolali Kawahara Tri Jaya Sakti Pels Suzuki 00:07.451

Kelas 3 Matic TU 200cc Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 110 Ivan Bangun YPM55 Racingstart Icons Jet Up 00:07.609
2 491 Galih Dwi Boyolali Kawahara Tri Jaya Sakti Pels Yamaha 00:07.653
3 266 Trisno Ucil Jabar Wahana Baru ROB1 Racing Start 00:07.693
4 225 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Yamaha 00:07.693
5 264 Asep Robot Bandung Wahana Baru ROB1 Racing Start 00:07.706

Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 260 Alvan Cebonk Nganjuk Aben Kcil Madiun Yamaha 00:08.075
2 448 Nico Sakaw Samodro PS Yamaha 00:08.096
3 216 Wildan Anharu Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Yamaha 00:08.157
4 296 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 00:08.185
5 111 Ivan Bangun YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up Yamaha 00:08.197

Kelas 5 Sport 2T 155cc Standart
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 136 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.294
2 143 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.314
3 227 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Kawasaki 00:07.314
4 96 Alvan Cebonk Nganjuk Sumber Agung Raciing Rembang Kawasaki 00:07.354
5 159 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap Kawasaki 00:07.359

Kelas 6 FFA 350cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 113 Ivan Bangun YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up Kawasaki 00:06.927
2 106 Erwin Sredex Mojokerto YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up Kawasaki 00:07.012
3 294 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:07.020
4 314 Galih Dwi Rannalt Racing Team Kawasaki 00:07.020
5 142 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.032

Kelas 7 Sport 2T TU 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 398 Fandi Pendol Semarang Rama Jaya DS7 00:07.250
2 311 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.355
3 107 Erwin Sredex Mojokerto YPM55 ft OP27 00:07.387
4 114 Ivan Bangun YPM55 ft OP27 00:07.435
5 396 Eko Sulistyo Semarang Rama Jaya DS7 00:07.468

Kelas 8 FU 155cc Standart Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 250 Galih Dwi Boyolali AJM#12 MCC Muffler Solo Suzuki 00:08.097
2 467 Dafi Mini UJM Zyan 15 Zone Suzuki 00:08.129
3 71 Asep Robot Bandung Suzuki 00:08.149
4 119 Ronny Nurdyansah Klaten Ditra Jaya Manahadap Creampi 00:08.157
5 220 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit D’Coco Kendar Karburator Suzuki 00:08.157

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 132 F. Ubet Gresik Aneka Group Ho2 Pekajaman Yamaha 00:08.073
2 221 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Yamaha 00:08.085
3 180 Agung Benggol Kate ROB 1 Jogja Yamaha 00:08.101
4 437 Arif Ucil Semarang DLS Racing Hell Yamaha 00:08.177
5 383 Ilham Locu ICE Kawahara TKRJ Motobatt Kendar Yamaha 00:08.218

Kelas 10 Sport 2T 155cc Standart Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 369 Iqbal Gimbal Kediri Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.371
2 384 Ilham Locu ICE Kawahara TKRJ Motobatt Kendar Kawasaki 00:07.374
3 222 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Kawasaki 00:07.419
4 555 Trisno Ucil IUS Motor Speed Master SSS Pekajaman Kawasaki 00:07.569
5 286 Ilham Unyil Jepara Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:07.613

Kelas 11 Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 223 Joko Susanto Klaten RC3 Duri Bambit Kendar Karburator Yamaha 00:07.601
2 267 Trisno Ucil Jabar Wahana Baru ROB1 Racing Start 00:07.734
3 353 Fachry Child Jakarta Tryto Project Yamaha 00:07.774
4 359 M. Dhiba Jabar Tryto Project Yamaha 00:07.778
5 100 Dimas Bangkit Jepara YPM55 Creampie Racingstart Icons Jet Up 00:07.786

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 508 Niko Sakaw Kudus Vino RDT BK Vian Kamera 00:08.011
2 415 Fandi Pendol Semarang TJR Racing Kawasaki 00:08.024
3 413 Agung Benggol Kebumen Rafa Racing Ali Baba Kawasaki 00:08.060
4 509 Ilham Unyil Kudus Vino RDT BK Alena Pega 00:08.060
5 320 Dimas Bangkit Jepara TR_2 Racing Team S.Fu 00:08.060

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 74 Dimas Kancil Jogja CRT BJM Team Suzuki 00:09.012
2 31 Muhajir Anwari Yogyakarta Delta Motor 00:09.017
3 403 Twin Adhil Purworejo Mr Gudel ft TJR Racing 00:09.061
4 61 Monita PW Jogja CV. Padma Jaya PWRC 00:09.134
5 516 Sippa HD Pemalang Poetra jaya MFC Jogja Yamaha 00:09.257

Kelas 14 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 411 Fajar Eko Cilacap Mantri Balap Rafa Racing Kawasaki 00:08.637
2 255 Tonny Uciel Kr. Anyar Marwoex Racing Sukoharjo Yamaha 00:08.649
3 408 Niko Sakaw Kudus Hasil Laut Andin Mtr Kawasaki 00:08.746
4 514 Salwa Kennes 00:08.758
5 420 Hafis Satria Cilacap Janoko Teratai Racing Yamaha 00:08.770

Kelas 15 Bracket 10 Detik Non Pembalap
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 69 Rifo Cipong Yogyakarta Herex Ceria H.Gl Max 00:10.230
2 11 Dedy Styawan Yogyakarta Dedy Motor Y.Fiz R 00:10.314
3 12 Reyno Dogog Yogyakarta Burger Teknik Y.Fiz R 00:10.314
4 66 Agus PW Cirebon PWRC Permata Wijaya Suzuki 00:10.343
5 27 Rera Giman Wonogiri Abg Tua Racing S.Fu 00:10.363

Kelas 16 FU 155cc Standart Porting Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 468 Noka Kurcaci Lampung UJM Zyan 15 Zone Suzuki 00:08.040
2 53 Joko Precil Klaten Sono Keling Wood DOS Muffler S.Fu 00:08.044
3 323 Ilham Unyil Kudus TR_2 Racing Team S.Fu 00:08.197
4 322 Dimas Bangkit Jepara TRZ Racing Jepara ft SPX Racing 00:08.201
5 443 Ryan B.G Berkah Kikil Dishub ORTS 00:08.217

BEST TIME : Alvan Cebonk Time : 00.06.790

Waktu Print : 3-18-18 20:53

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Nugroho Wijayanto Setyo Suparwanto Drs. Lilik Kusnandar

Comments

comments