Race Result : Kawahara IRC IDC 2018 seri 3 Cilacap

IDC KAWAHARA IRC DRAG BIKE 2018

Seri III

Sirkuit N.P. Jl. Setia Budi, Cilacap

Minggu, 8 Juli 2018

 

HASIL KEJUARAAN

 

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 338 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.154

2 332 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.161

3 411 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:07.181

4 232 Galih Dwi Rannalt Racing Team Kawasaki 00:07.205

5 394 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Kawasaki 00:07.225

 

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 461 Alvan Cebonk Nganjuk Abenk K-Cil Madiun Suzuki 00:07.290

2 395 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.366

3 474 Kiki Codet Demak Abakura Ditra Jaya Manahadap Suzuki 00:07.378

4 510 Dicky GA Temanggung JRM Jakarta YB 55 Suzuki 00:07.403

5 391 Sukma Salatiga Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.431

 

Kelas 3 Matic TU 200cc Kawahara

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 334 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.560

2 340 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.575

3 660 Galih Dwi Kawahara Racing Top Jaya Trijaya Yamaha 00:07.612

4 166 Ivan Bangun Jatiim YPM55 Militan Racingstart Yamaha 00:07.616

5 274 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit MM Café El Nologatenos Yamaha 00:07.645

 

Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc IDC

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 243 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 Yamaha 00:08.084

2 224 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 00:08.100

3 270 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.116

4 261 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.124

5 567 Dicky GA Temanggung V-Reinz Pandu Janatan VRG ROB1 D1 Yamaha 00:08.137

 

Kelas 5 Sport 2T 155cc Standart

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 568 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG Kawasaki 00:07.274

2 348 Asep Robot Bandung IUS Motor Speed Master SSS Pekajaman Kawasaki 00:07.278

3 294 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap Kawasaki 00:07.278

4 432 Rony Chaplin Klaten Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 00:07.294

5 271 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.302

 

Kelas 6 FFA 350cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 569 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG 00:06.862

2 227 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:06.907

3 262 Joko Susanto Prambanan LRT Dompu Sanjaya Kawasaki 00:06.944

4 293 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap 00:06.955

5 416 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:06.963

 

Kelas 7 Sport 2T 140cc TU

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 240 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 00:07.274

2 228 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.282

3 273 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:07.302

4 239 Fandi Pendol Semarang Ramajaya DS7 00:07.362

5 281 Yogie Keycot Caruban Tryto Project Pekajaman 00:07.407

 

Kelas 8 FU 155cc Standart Porting

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 426 Nanda Wijaya Klaten Kentang Balap B-Pazz ft KSU Joko Suzuki 00:07.923

2 612 Joko Susanto Klaten Ds Mufler Tj Rosewood Suzuki 00:08.048

3 26 Rully PM Kebumen The Taste of PBS Pitik Banter PM Suzuki 00:08.056

4 636 Dwi Batank Semarang Djohar Mekaik IMS Solo Modal Nekat Suzuki 00:08.096

5 613 Dwi AW Jogja KW2 Technuk D.coco Putra Nangsia Suzuki 00:08.124

 

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc IDC Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 276 Agung Benggol Kate Motor Mabor ROB1 00:08.068

2 542 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara Samodro Kendar 00:08.120

3 266 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.128

4 324 Febri Sapri HBM Manahadap Alim Zihat 00:08.185

5 252 Agung Hercules Klaten RC3 Duri Bambit Kendar El Nologatenos 00:08.205

 

Kelas 10 Sport 2T 155cc Standart Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 544 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara TKJR KYT Kendar 00:07.322

2 490 Agung Benggol Kebumen Vincent Racing Galery Kawasaki 00:07.350

3 467 Iqbal Gimbal Kediri Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.399

4 267 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.403

5 257 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Kawasaki 00:07.415

 

Kelas 11 Matic TU 200cc Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 265 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit MM Café 00:07.592

2 329 F. Ubet Gresik BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.669

3 720 Dimas Bangkit Jepara Pitra Jaya ft Ypm 55 Yamaha 00:07.738

4 707 Yudha AP Tegal TPTC ft Wahana Baru Yamaha 00:07.749

5 331 Arya Saputra Madiun BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.757

 

Kelas 12 Bracket 8 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 482 Rully PM Kebumen Dinasty Cell Rafa Racing Kawasaki 00:08.007

2 704 Derby Septian Klaten PBM ft Dos Mufler Suzuki 00:08.048

3 477 Agung Benggol Kebumen DND MTR Rafa Racing Kawasaki 00:08.061

4 454 Daus Robot H Cilacap Chams ft Sunday Racing Kawasaki 00:08.064

5 268 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.088

 

Kelas 13 Bracket 9 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 170 Awang Hoky Cilacap Olivia Motor Suzuki 00:09.003

2 605 Ericx PM Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:09.016

3 578 Nanda Wijaya Karang Anyar Manual Speed ft Suras 08 Yamaha 00:09.040

4 136 Azam Kendil Cilacap Andri Speed 00:09.108

5 98 Gilang Precil Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:09.112

 

Kelas 14 Bracket 8.5 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 516 Avip RH PW Subang MFC YK Yamaha 00:08.516

2 95 Finus Plentong Gombong MMS Racing Gombong 00:08.524

3 352 Riki Butong Jabar Putra Jaya Afyg Modal Nekad 00:08.528

4 595 Totto AP Pemalang Madeson FT Janeeta 00:08.536

5 606 Rangga Putra Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:08.544

 

Kelas 15 Bracket 10 Detik Non Pembalap

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 715 Febrian Pepy Pemalang WRR Motor Yamaha 00:10.048

2 456 Ari Sireng Cilacap Chams Yamaha 00:10.060

3 518 Sippa HD PW Pemalang MFC YK Honda 00:10.064

4 93 Agung Degle Gombong M2C Racing Team 00:10.089

5 118 Imam Gepenk Cilacap Poetra Orange Suzuki 00:10.108

 

Kelas 16 Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok Krs

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 489 Gilang Bodro Purbalingga Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.479

2 582 Surya AP Majenang AP158 CMS 67 ADS 29 Kawasaki 00:07.596

3 657 Tegar Ceper Purwokerto Teratai Racing Kawasaki 00:07.632

4 107 Didok Warok Cilacap KT MRC Banjarsari Kawasaki 00:07.685

5 36 Awank Hokky Cilacap TB. Mulia Sidareja Kawasaki 00:07.701

 

Kelas 17 Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok KAB

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

 

1 487 Didox Warok Cilacap Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.560

2 105 Wildan Jecky Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:07.653

3 190 Hafiz Satria Cilacap 103 Gezta Banyol ft Lukman Kawasaki 00:07.669

4 148 Wahyu Bocil Cilacap Enggal Jaya Devtech Racing Kawasaki 00:07.717

5 486 Tomo Karjo Cilacap 1271 Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.786

 

 

BEST TIME : Time :

 

 

Waktu Print : 7-8-18 21:58

 

Juri Ketua : Juri Anggota : Juri PP : Pimpinan Lomba

 

 

 

 

Nugroho Wijayanto Irawan Anas Riswanto Drs. Lilik Kusnandar

Comments

comments