RACE RESULT: HUT Paskhas Bravo 90 Ke-28 Kratingdaeng Bodisa Motor Sport Competition Drag Bike 2018 201M

dragbike.id (Cicangkal) – Pagelaran selama dua hari yaitu (24-25/2) yang di selenggarakan oleh Bodisa Motor Sport, di Lapter TNI-AU Cicangkal, untuk memeriahkan HUT Paskhas Bravo 90 Ke-28 Kratingdaeng Bodisa Motor Sport Competition Drag Bike 2018 201M. Di ikuti oleh banyak pebalap pemula dan open. Mereka bertarung sengit untuk mejadi yang terbaik dalam event pagelaran awal tahun Bodisa Motor Sport. Berikut Race Resultnya. (Ihya)

Kelas 1 Matic 130cc Frame Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 494 M DHIBA BEKASI GSHT RACING 00:09.085
2 145 OSENK TANXIAN BINX RACING BAYU BANGUN PERSADA 00:09.113
3 163 IMAM CEPER BO2 APPAREL BINX RACING 00:09.246
4 788 F BAGOL DEPOK EMP EMSSA GANYEM SF 00:09.250
5 647 SELVIA SLEBOR TANGSEL BINX RACING BO2 APPAREL 00:09.298
Kelas 2 Matic 155cc TU Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 109 WIWI MUNGIL CIKARANG WAHANA BARU ROB1 00:08.145
2 785 S CIBEF EMP EMSSA TAWON SF 00:08.165
3 689 NOKA ROMANO LAMPUNG EBRT MOZZAHIRAH SINGABORNEO D167 00:08.258
4 150 OSENK TANXIAN TANGSEL BAYU BANGUN PERSADA 00:08.375
5 784 EZA CHEMONK EMP EMSSA TAWON SF 00:08.435
Kelas 3 Matic 155cc TU Wanita
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 61 WIWI MUNGIL CIKARANG WAHANA BARU ROB1 00:08.298
2 791 TIA BOCIL WAHANA BARU ROB1 HASIL ONLINE 00:08.310
3 787 MIA OKTAMIA EMP EMSSA TAWON SF 00:08.387
4 60 RESTU PUTRI BOGOR WAHANA BARU KAWAHARA 00:08.560
5 612 DHENCIL BINX RACING BO2 APPAREL 00:08.863
Kelas 4 Matic TU 200cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 120 OSENG TANGERANG WAHANA BARU ROB1 00:07.407
2 85 M DHIBA CIKARANG WAHANA BARU ROB1 00:07.431
3 560 AYIP ROSIDI DEPOK BILL SPEED 00:07.576
4 697 NOKA ROMANO LAMPUNG SINGA BORNEO GBRT MOZZAHIRAH D 167 00:07.718
5 137 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.762
Kelas 5 Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 66 M DHIBA CIKARANG WAHANA BARU ROB1 00:07.415
2 74 DELA YUDA P JAKARTA WAHANA BARU ROB1 00:07.661
3 403 ADE OWEH JAKARTA VOLUM SPEED 00:07.794
4 140 RAY ADITYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.859
5 564 OMPONK KECIL DEPOK BILL SPEED 00:07.867
Kelas 6 Bebek 4T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 114 IMAM CEPER JAKARTA WAHANA BARU ROB1 00:08.214
2 300 EZA CHEMONK TANGERANG SAUNG TEDUH DNH RACING TEAM 00:08.226
3 691 TRISNO UCIL WAHANA BARU ROB1 00:08.270
4 706 M DHIBA BEKASI BNZ KIMORA 253 FT BANCET TEAM 00:08.329
5 710 ERWIN SREDEX MOJOKERTO ART MARSHA RACING 00:08.371
Kelas 7 Bebek 4T 200cc TU Non DOHC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 826 ERWIN SREDEX JATIM 00:08.024
2 4 OSENK TANXIAN DMS 135 00:08.125
3 615 YOHANES LAMBE TANGERANG EMS99 FILLZ PROJECT 00:08.339
4 342 AZIS KOPONK DEPOK POETRA KRATON 00:08.472
5 438 AYIP ROSIDI 00:08.476
Kelas 8 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 385 ERWIN SREDEX BAYU BANGUN PERSADA 00:07.379
2 386 JOKO PERCIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.431
3 387 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.492
4 687 NOKA ROMANO LAMPUNG EBRT D167 SINGA BORNEO MOZZAHIRAH 00:07.649
5 765 EZA CHEMONK AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.790
Kelas 9 Bebek 2T 130cc Non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 757 M DHIBA CISADANE H YANI 00:07.834
2 131 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.947
3 132 JOKO PERCIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.947
4 610 YOHANES LAMBE TANGERANG SATRIA MOTOR FT EMS99 FILLZ PROJECT 00:07.996
5 733 DAMA KEBOT SAM BOY FEAT EMS 00:08.181
Kelas 10 Satria FU 155cc Std Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 777 NAJA MINTHI AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:08.391
2 780 EZA CHEMONK AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:08.488
3 778 ERWIN EMBOT AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:08.496
4 676 AHMAD FAUZAN JAKARTA AMMC RACING TEAM 00:08.697
5 335 OSENK TANXIAN BAYU BANGUN PERSADA 00:08.762
Kelas 11 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 390 ERWIN SREDEX BAYU BANGUN PERSADA 00:06.963
2 388 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.121
3 769 ERWIN EMBOT AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.125
4 768 EZA CHEMONK AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.181
5 792 IMAM CEPER JAKARTA APP AL TECH 73 RACING 00:07.201
Kelas 12 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 740 M DHIBA CISADANE H YANI 00:07.298
2 775 ERWIN EMBOT AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.496
3 134 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.560
4 135 JOKO PERCIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.568
5 756 DELLA TONAH CISADANE MOTOR 00:07.641
Kelas 13 FFA Campuran
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 512 ERWIN SREDEX BAYU BANGUN PERSADA 00:06.980
2 774 IMAM CEPER AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.012
3 772 EZA CHEMONK AB SPEED SHOP FT BARABERE SMS 00:07.020
4 613 JOKO PERCIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.060
5 611 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.109
Kelas 14 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 322 TRISNO UCIL JAKARTA CJ RACING FT ADR RACING 00:08.043
2 399 Aden Cendol AHRT JUNIOR 00:08.044
3 11 OSENK TANXIAN TANGSEL BINX RACING BO2 00:08.048
4 49 IMAM SINCAN TANGERANG TOMS CAT 12 RACING 00:08.133
5 215 UMAR FARUK TANGERANG OMPONG CS 00:08.185
6 94 MANDA AJM AGA RACING 00:08.201
7 193 IMAM CEPER JAKARTA AJM AGA RACING 00:08.206
8 312 IVAN ATMAJA TANGERANG LOXAN JOINTS 00:08.210
9 688 WIWI MUNGILS CIKARANG SINGA BORNEO EBRT MOZZAHIRAH D167 00:08.230
10 608 KUREN CS 142 TANGERANG DUTZ SPEED PT BCM 00:08.253
Kelas 15 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 503 ROHMAN PS TANGERANG WINDS SPEED 00:09.036
2 410 JULY CHIL TANGERANG SOBAT MOTOR 00:09.068
3 558 DHENCIL BANTEN TIMUR 00:09.078
4 467 AZKA BOIM BOGOR CTR 34 RINDU BALAP 00:09.093
5 728 ADI FADILAH AR MOTOR 00:09.113
6 302 BAKOY SYAHPUTRA 216 BOGOR RJM SPEED 00:09.118
7 213 M RIZAL TANGERANG MENS RACING 00:09.125
8 495 DENI BAGUS TANGERANG WINDS SPEED 00:09.141
9 377 NAJIB DICAL WWMR NAJIB MOTOR PT AJP BKY JONEA RACING 00:09.149
10 306 UKAS MALEHOY TANGERANG PEB 00:09.188
Kelas 16 Bracket 9 Detik Mekanik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 243 ADE AWEL TANGERANG WELLS NP RACING 00:09.012
2 277 ARUL KECIL TANGERANG BANI MOTOR 00:09.089
3 466 AZKA BOIM BOGOR CTR 34 RINDU BALAP 00:09.121
4 299 BUNGSU TANGERANG BELLZ SPEED 00:09.127
5 13 NDCP TANGERANG YOD MOTOR RDV DECKAL 00:09.170
6 159 DORIS MF TANGERANG GMC RACING TEAM 00:09.177
7 126 NICO CACING JAKARTA OGM HOMEE SPEED 00:09.238
8 703 DEWO INDRAMAYU WBRT WACET BALAP RACING TEAM 00:09.266
9 227 SINTYA BARBIE TANGERANG MANS SPEED 00:09.276
10 297 CUIL SUGARA TANGERANG KEMS 00:09.388
Kelas 17 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 628 JAMAL PP TANGSEL BILL RACING 00:10.008
2 470 FAHRU RAJ PUTRA DAERAH 00:10.040
3 189 FERI FADLI TANGERANG OGM HOMEE SPEED 00:10.040
4 430 BUDI AMBAR ZCM PUTRA DAERAH 00:10.068
5 551 ANWAW BELO TANGERANG FAMILY RACING TEAM 00:10.081
6 409 ISAM TANGERANG RAZI MOTOR 00:10.108
7 486 M WILDAN BOGOR AMS CERIA 00:10.157
8 254 WAWAN SETIAWAN WMS 128 00:10.177
9 294 YOGIE SM TANGERANG IMS PRODUK 00:10.266
10 192 ELDI BEKS TANGERANG OGM HOMEE SPEED 00:10.290
Kelas 18 FFA Vespa
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 800 Adzy Cungkring ZE Scooter 00:09.528
2 584 KIKI TANGSEL GTZ 00:09.585
3 38 DINU BOGOR GTZ TANGSEL 00:09.935
4 555 Isna Deblenk DEPOK Scooter Pro Sine Vespa 00:10.080
5 796 M. Sajali CIBINONG ABLAHO RACING TEAM 00:10.230
Kelas 19 RX King 140cc Frame Std TU Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 668 IMAM CEPER DKI JAKARTA BISON RACING START ICONS JETUP 00:07.984
2 59 HILMAN OMPONG TANGERANG BISON FEAT MKM RACING 00:08.101
3 670 NOKA KURCACI LAMPUNG BISON RACING START ICONS JETUP 00:08.109
4 760 M. DHIBA 00:08.189
5 179 BISON RACING TEAM 00:08.226
Kelas 20 RX King 140cc Frame Std Dar Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 661 OMPONK KECIL TANGERANG BISON OMEGA ALOR RACINGSTART 00:08.621
2 112 IVAN ATMAJA TANGERANG LOXAN JOINTS 00:08.750
3 762 KOJAY JANTUK AHAU MOTOR CISADANE 00:08.847
4 744 DAMA KEBOT SAMBOY RACING 00:08.854
5 175 MILANA DEPOK BISON RACING 00:08.855
Kelas 21 Sport 2T 155cc Frame Std Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 391 ERWIN SREDEX BAYU BANGUN PERSADA 00:07.258
2 392 JOKO PERCIL JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.367
3 763 EZA CHEMONK AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.415
4 393 NANDA WIJAYA JATENG BAYU BANGUN PERSADA 00:07.423
5 567 OSENK TANXIAN TANGSEL BANTEN TIMUR 00:07.427
Kelas 22 Sport 2T 155cc Frame Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 631 TRISNO UCIL INDRAMAYU WR75 WAHID MOTOR 00:07.579
2 338 YAHYA TUYUL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.588
3 654 HILMAN OMPONG TANGERANG JAYA MANDIRI 00:07.633
4 766 ERWIN EMBOT AB SPEED SHOP FT BARABERE SEMARANG 00:07.641
5 794 DELA YUDA DEPOK APP AL TECH 73 RACING 00:07.685
Kelas 23 Mini GP Upper 40kg
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 663 RANGGA KELING TANGSEL YDZ CUSTOM 00:13.670
2 603 TRI M TANGSEL 3M RACING TRF 00:14.428
3 333 RADZWA TANGERANG TRF FT MINI GP RACING 00:14.436
4 445 LADY CHILD TANGERANG NEW GP STAR SEMOET GEUNI 00:14.448
5 123 NURULS KECILS TANGSEL BODISA MOTOR 00:14.663
Kelas 24 Mini GP Under 40kg
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 504 RANGGA ANANDA TANGERANG NEW GP STAR SEMOET GEUNI 00:12.585
2 454 EVAN KEPON TANGERANG NEW GP STAR SEMOET GEUNI 00:12.952
3 456 LINTANG KUMARA TANGERANG NEW GP STAR SEMOET GEUNI 00:13.529
4 616 ASTRIT GALAU TANGSEL DEMS MOTOR TANGSEL 00:13.894
5 441 RIYU TANGSEL NEW GP STAR SEMOET GEUNI 00:14.452

Comments

comments