RACE RESULT : GDS FUN DRAG BIKE ERDEVE ON THORTTLE Klaten 30 Maret 2018

GDS FUN DRAG BIKE
ERDEVE ON THROTTLE
Sirkuit Gantiwarno Drag Strip, Klaten
Jumat, 30 Maret 2018

HASIL KEJUARAAN
Kelas 1 Bebek Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 192 Lutfi M SRT 82 Petruk Balap 00:08.556
2 41 Ridho PS YB#55 ft Bongkenk 00:08.625
3 205 Fadilah ET Hj. Dian ft Yanuarta Jet 00:08.653
4 109 Nanda Mini YB55 00:08.802
5 201 Ivan Kaspo Hj. Dian ft Yanuarta Jet 00:08.863

Kelas 2 Bebek Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 283 Reef Kentang Terbang ft RK2 00:08.198
2 204 Kawat Putra Kentang Terbang ft RK2 00:08.436
3 84 Candra Ariswan Berkah Kikil One Excel TB Wibowo 00:08.460
4 174 Bowo VJ Mr. Black ft CK 17 Muffler 00:08.464
5 242 Briyan SP Mie Ayam Doyok CK17 00:08.480

Kelas 3 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Ridho PS Sitepu Racing Papua 00:07.891
2 98 Bisma Yudha YB#55 ft Bongkenk 00:07.943
3 234 Eko Precil Orax Arix VP88 00:07.956
4 231 Andri Sugiono Orax Arix VP88 00:08.000
5 64 Vanno K Mahendra Dana Jaya Racing Klaten 00:08.012

Kelas 4 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Ridho PS BLT AJS Three Some 00:08.863
2 2 Agung Klontong Kejam 00:09.052
3 80 Daff KLT 00:09.089
4 97 Riyan Bonsay Kebo Balap 00:09.331
5 140 Candra Ariswan Berkah Kikil One Excel TB Wibowo 00:09.355

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 86 Pordaglek Pancawarna Motor Kllinik 00:08.633
2 8 Ryan BG Setiar Jaya Koizumi ft Davin Pro 00:08.758
3 116 Yoga Pancawarna Motor Kllinik 00:08.835
4 98 Bisma Yudha Setiar Motor ft Bongkenk 00:08.835
5 46 Yudi Bakri Setiar Jaya Factory ft SMR koizumi 00:08.891

Kelas 6 Bebek dan Matic 4T 150cc Wanita
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 65 Rina Siomay Kricik Speed ft Putra One Excel 00:08.569
2 153 Salwa Kenes 00:09.077
3 38 El Nensy Kentang Terbang Berkah Perawat 00:09.146
4 163 Ukhti Cempluk 00:09.343
5 204 Ina Nunil Hj. Dian ft Yanuarta Jet 00:09.496

Kelas 7 Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 169 Kliwon BG WSRT AMB 00:09.274
2 16 Zainal Fanani KM Speed 00:09.311
3 136 Hokky Gilang K Tech 00:09.347
4 193 Dika Bell Haidar Motor 00:09.359
5 54 Konan Tuyul Adelia Motor Racing 00:09.423

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Ridho PS Sitepu Racing Papua 00:08.004
2 65 Rina Siomay Adelia A2M JTMX 00:08.020
3 125 Walid HB DOT Berkah Vanami 00:08.105
4 117 Krisna Jaya VNK Speed 00:08.145
5 71 Sera FA Adellia Motor Racing JTMX 00:08.218

Kelas 9 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 606 Adip Gareng Berkah Bakmi ft PJA 00:09.004
2 224 Abiem Natha Motor 00:09.089
3 95 Andreas Gondret Sangkon Paran 00:09.097
4 204 Ina Nunil Hj. Dian ft Yanuarta Jet 00:09.142
5 75 Erwin Thowed Nasi Uduk Racing 00:09.161

Kelas 10 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 1 Hendi PW MFC YK 00:10.004
2 134 Yudhi Ambon Adellia Motor Racing JTMX 00:10.054
3 171 Biima Sakti 00:10.056
4 135 Avip RH PW MFC YK 00:10.085
5 104 Akmal Hanati YM JBX K2 00:10.097

Kelas 11 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 22 Sippa HD Adelia Motor Racing Jogja JTMX MFC 00:08.534
2 136 Hokky Gilang K Tech 00:08.585
3 109 Nanda Mini KS Speed 00:08.637
4 62 Aji Kelinci Kebo Giras 00:08.758
5 65 Rina Siomay K-Speed 00:08.758

Kelas 12 Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 164 CBRT GS Team 00:09.569
2 141 Sawung Jojo OTRS Family Squad 00:09.577
3 15 Andung Gelo KM Speed 00:09.605
4 108 Aufa Bagus Motor 00:09.613
5 62 Aji Kelinci Kebo Giras 00:09.674

Kelas 13 Campuran 2T 140cc TU Non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 218 Ucox HK HYP Racing 00:08.335
2 109 Nanda Mini Putra Mandiri 00:08.508
3 95 Andreas Gondret Sangkon Paran 00:08.742
4 119 Kepin CM2 Come Back Three Some 00:08.814
5 193 Dika Bell Haidar Motor 00:09.097

Kelas 14 Bebek dan Matic 4T 150cc Std Non DOHC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 62 Aji Kelinci Erik OTS Speed 00:08.984
2 168 Nanda Mini Erik OTS Speed 00:09.129
3 8 Ryan BG Setiar Jaya Koizumi ft Davin Pro 00:09.145
4 41 Ridho PS HJ. Toples 00:09.452
5 46 Yudi Bakri Nardhika Jaya 00:09.484

Kelas 15 Campuran 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 71 Sera FA Adellia Motor Racing JTMX 00:08.089
2 65 Rina Siomay Adelia A2M JTMX 00:08.161
3 57 Dimas Prakoso K Tech Tukang Sexx 00:08.218
4 294 Joko Susanto Chaiif Jaya ft Cexs 00:08.287
5 234 Eko Precil Orax Arix Rohman Jaya 00:08.593

Kelas 17 Mini GP Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 701 Peking Junior Junior Erdeve Star Steak Cagiva 00:12.331
2 212 MK Ramadhipa On Throttle 00:12.835
3 139 M. Rizky TKZ BRT Sekar Cell 00:14.214
4 199 Aviado DN DN Family Racing 00:14.650
5 66 Jojo DN DN Family Racing 00:15.195

Comments

comments