RACE RESULT : GADHURO DRAG BIKE OPEN CHAMPIONSHIP SERI 2 PIALA BUPATI SRAGEN 7 MEI 2017

rollingspeedlogo

GADHURO Drag Bike Open Champioship Putaran-2
PIALA BUPATI SRAGEN
Sirkuit Jl. Dr. Sutomo – SRAGEN
Minggu, 07 Mei 2017

 

 

Kelas    17    Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Sragen (Pemula)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    97    Dany Dongkel    Sragen    Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.569
2    23    Aang Pratama    Sragen    Rakeri Cerribelle Arta Jaya    Kawasaki    07.759
3    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    DT Ra Keri AJM    Kawasaki    07.806
4    116    A. Tungkel    Sragen    Sent-sent Motor    Kawasaki    07.854
5    11    Roffi Rakeri    Sragen    Rakeri Arta Jaya    Kawasaki    08.016

Kelas    16    Satria FU Std 150cc Lokal Kab. Sragen (Pemula)Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    23    Aang Pratama    Sragen    Zahry Batik AJM #12 Racing     Suzuki    08.428
2    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    Dara Tani UJM Racing Hell    Suzuki    08.429
3    11    Roffi Rakeri    Sragen    Dimpil Uklik Rakeri GRG2    Suzuki    08.450
4    97    Dany Dongkel    Sragen    LSA Kambil Ft Aiyub YB55    Suzuki    08.454
5    86    Danu Kotil    Sragen    Rio Anak Singkong Privater    Suzuki    08.484

Kelas    4    Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Bukan Gadun Setyoko Racing    Kawasaki    07.294
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Putra HK33 Ft Babahe Racing    Kawasaki    07.367|
3    178    Dwi AW    Jogja    ABRT 20 Muffler Las Vegas Karaoke    Kawasaki    07.414
4    61    Jeni Usmant    Kediri    Rakeri Kapolsek Jenawi Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.475
5    57    Bayu Ucil    Purwodadi    V-Reinz Bos Keber Racing Hell    0    07.493

Kelas    2    Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    07.293
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    07.304
3    40    Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    Suzuki    07.385
4    211    Dicky GA    Temanggung    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.394
5    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.398

Kelas    5    Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Bukan Gadun Setyoko Racing    Kawasaki    07.027
2    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.056
3    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    TM3 Speed Ditra Jaya Manahadap    Kawasaki    07.068
4    237    Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    Kawasaki    07.112
5    40    Niko Sakauw    kudus    RDT Putra Tunggal    0    07.130

Kelas    1    Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Samodro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.019
2    40    Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.069
3    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    08.145
4    182    dwi batank    Semarang    Kawahara Trijaya Sakti Pells    0    08.182
5    22    Mahmud Arjuna    Klaten    Samudro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.184

Kelas    3    Satria FU Std 150cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.154
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.172
3    57    Bayu Ucil    Purwodadi    UJM Racing Hell Ft LSA Kambil    Suzuki    08.177
4    182    Dwi Batank    Semarang    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.254
5    79    Galih Dwi    Boyolali    CV. Pandan Wangi Ft Pells Racing    Yamaha    08.270

Kelas    18    Satria FU Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.211
2    227    Nawa Klowor    Boyolali    YB55 JRM Juple 21 HJTRN    Suzuki    08.258
3    15    Joko Precil    Klaten    Rio Anak Singkong RM Grop Privater    Suzuki    08.336
4    75    Anang Gunawan    Surakarta    AJM Ft Bandar Sapi    Suzuki    08.451
5    121    Ryan BG    Sukoharjo    Bandit Racing Engine    Suzuki    08.462

Kelas    14    Bracket Time 9 Detik
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    26    Andri Kecil    Sragen    RCM Speed Team Ft Mawar Hitam    Suzuki    09.036
2    33    S. Sopedt    Sragen    BTX 86    Yamaha    09.050
3    232    Candra Ariswan    Sukoharjo    Bandit Racing Engine    Yamaha    09.070
4    203    Nisa Ucil    Jogja    Chiki Ft Bandit    0    09.070
5    11    Roffi Rakeri    Sragen    Edy Sri Rakeri    Suzuki    09.075

Kelas    11    Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    Ditra JAYA Manahadap     Kawasaki    07.360
2    15    Joko Precil    Klaten    SMS Duda Gila    Kawasaki    07.440
3    198    Dimas Bangkit    Jepara    Ditra JAYA Manahadap     Kawasaki    07.445
4    237    Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    Kawasaki    07.451
5    61    Jeni Usmant    Kediri    Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.460

Kelas    8    Bracket Time 8 Detik
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    23    Aang Pratama    Sragen    KTT Ft Gembel Speed AP06    Kawasaki    08.003
2    77    F. Acil    Sragen    77 Mox Racing    Kawasaki    08.016
3    176    SL Mandrak    Klaten    SMS Duda Gila    Kawasaki    08.050
4    40    Niko Sakauw    kudus    RDT Ft Vino BK Brambang    0    08.088
5    171    Fachid Teguh    Ngawi    Mas Fachid Bengkel 717    Kawasaki    08.169

Kelas    9    Bebek 2T Std 116cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    4    Febri Jenglot    Kebumen    Sinogo Racing Start    Yamaha    08.180
2    15    Joko Precil    Klaten    LSA Kambil Ft AJS Racing Nopin    Yamaha    08.312
3    54    Ilham Unyil    Kudus    M-Tarno Vidal Speed Pangkal Pinang    0    08.382
4    237    Ali Topan    Kudus    Sinogo AT 237 Hasil Rono Rene    Yamaha    08.444
5    178    Dwi AW    Jogja    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.468

Kelas    12    Satria FU Std 150cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    178    Dwi AW    Jogja    0    Suzuki    08.217
2    54    Ilham Unyil    Kudus    UJM Racing Hell Aneka Kulit    0    08.269
3    183    Jopan Pan    Kudus    Rio Anak Singkong RM Grop Privater    Suzuki    08.285
4    43    Lintang Kumara    Boyolali    Aiyub YB55 JRM    Suzuki    08.307
5    237    Ali Topan    Kudus    UJM Racing Hell HK Monce    0    08.333

Kelas    10    Bebek 4T Std 130cc (Point)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    4    Febri Jenglot    Kebumen    Sigit Chade Ft AE Matz    Yamaha    08.491
2    54    Ilham Unyil    Kudus    AE Matz    Yamaha    08.711
3    237    Ali Topan    Kudus    V-reinz Aneka Kulit AT237    0    08.834
4    99    Ery SE    Purwodadi    V-Reinz Aneka Kulit Racing Hell    0    08.981
5    43    Lintang Kumara    Boyolali    RDT Putra Tunggal    0    09.075

Kelas    19    Sport 2T Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing    Kawasaki    07.297
2    15    Joko Precil    Klaten    Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing    Kawasaki    07.415
3    38    M. Fahrudin Gagap    Boyolali    MF38 Bandar Sapi    Suzuki    07.629
4    97    Dany Dongkel    Sragen    Dwi Dekorasi Rakeri JRM Hasil Copy    Kawasaki    07.659
5    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    Daratani Rakeri    Kawasaki    07.705

Kelas    6    Bebek 2T Std 116cc
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    182    Dwi Batank    Semarang    Sinogo Racing Start    Yamaha    08.248|
2    211    Dicky GA    Temanggung    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.392
3    4    Febri Jenglot    Kebumen    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.476
4    54    Ilham Unyil    Kudus    M-Tarno Zico Vidal Pangkal Pinang    0    08.517
5    198    Dimas Bangkit    Jepara    Sinogo Ft Nofano    Yamaha    08.549

 

Kelas    20    Satria FU Std Porting 150cc Kares. Surakarta (Pemula)
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time
1    15    Joko Precil    Klaten    TJ Rosewood Dos Muffler    Suzuki    08.079
2    23    Aang Pratama    Sragen    Zahry Batik AJM #12 Racing     Suzuki    08.361
3    97    Dany Dongkel    Sragen    Rakeri UD. Sumber Pangan Arta Jaya    Suzuki    08.417
4    75    Anang Gunawan    Surakarta    MF38    Suzuki    08.459
5    227    Nawa Klowor    Boyolali    CRS Ft Putra Wardana    Suzuki    08.518

 

JUARA UMUM Kategori Pemula  N a m a    Kota    Team    Point
Febri Jenglot    Kebumen    Sinogo Racing Start    42|
Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    42
Joko Precil    Klaten    SMS Duda Gila    40

 

JUARA UMUM Kategori Seeded N a m a    Kota    Team    Point
Eko Sulistyo Semarang Samodro Pitik Sukoharjo Setyoko Racing   89
Febri Jenglot    Kebumen    Ice Racing Kawahara    58
Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    57

 

 

Comments

comments