RACE RESULT : FINAL KRATINGDAENG GDS FUNDRAG BIKE, KLATEN 24 NOVEMBER 2017

rollingspeedlogo

KRATINGDAENG GDS FUNDRAG BIKE
Sirkuit Gantiwarno Drag Strip, Klaten
24 NOVEMBER 2017

Kelas 1 Bebek 4T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Aji Klinci MBG Racing 00:09.125
2 41 Ridho PS UJM Tien Modiste Abenk 00:09.161
3 81 Adi Monye UJM Tien Modiste ft M Tyo 00:09.173
4 33 Ilham UJM Tien Modiste Abenk 00:09.254
5 149 AM Temon UJM Tien Modiste Abenk 00:09.399

Kelas 2 Bebek 4T Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 81 Adi Monye NDP Putra Bhayangkara ft Hasil Buah Mintuk 00:08.838
2 178 Dimas SBR Minakjinggo 00:08.891
3 225 Ryan BG OTRS Racing Pak Guru 00:08.955
4 192 Koko Hendrawan K Tech SJM 00:09.101
5 86 Bedet BDR ft WRT 00:09.113

Kelas 3 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 62 Vano K Mahendra 00:07.923
2 37 Ilham Loco OJ Gila Balap ICE Racing 00:08.113
3 40 Candra Arismawan Berkah Kikil 00:08.375
4 41 Ridho PS BLT AJS ft Jantan Speed Chicken Laki 00:08.730
5 172 M. Zaini R T Gog Tir2 k Tech 00:08.883

Kelas 4 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 235 Rangga P 00:09.198
2 37 Ilham Loco Sinogo!!! 00:09.266
3 41 Ridho PS BLT AJS Racing Klaten 00:09.387
4 104 Rido Bodong MDZ Exhaust Jogja 00:09.613
5 281 Rizal Ali 00:09.722

Kelas 5 Bebek 2T TU 125cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Aji Klinci Kricik ft Kebo Giras 00:09.189
2 235 Rangga P 00:09.224
3 37 Ilham Loco Sinogo!!! 00:09.371
4 56 Aqza PK Kricik ft Dobre 00:09.467
5 3 Anton Kecil Uje Racing Kudus 00:09.923

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 137 Ilham Loco ERT Speed Papah Jahat RMC 00:09.004
2 43 Yogi Rahmad ERT Speed 00:09.242
3 57 Aji Klinci Privater Kricik Bringas 00:09.520
4 2 Yusril Kucing Uje Racing Kudus 00:09.685
5 50 Testa PM Faster Jaya 00:10.158

Kelas 7 Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 132 Wiwit Klowor NDP Tech 00:09.032
2 282 Pupuy 00:09.564
3 139 Eka Putra Hezz Casper ft PJ Tobacco 00:09.597
4 176 Andong Gelo 00:09.625
5 119 Agas Gendut HJM Motor 00:09.653

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 307 Farah Queen 00:08.322
2 143 Ananda Pollo Privater Loss 00:08.633
3 25 Daffa Della MBG Racing 00:08.653
4 40 Candra Arismawan Star Win Win 00:08.669
5 29 AR Berkah Kikil 00:08.758

Kelas 9 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 143 Ananda Pollo Privater Loss 00:09.149
2 222 Febri Satria OT 00:09.160
3 18 Bowo Gembel HRT Speed 00:09.201
4 149 AM Temon OTS Official ft Sof Tech 00:09.277
5 94 Andreas Gondrew Sangkon Paran 00:09.342

Kelas 10 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 149 AM Temon Kricik ft Sof Tech 00:10.028
2 102 Gilang Mondy Tolle Concept 69 00:10.060
3 625 Ivan ERM 00:10.063
4 14 Sippa MPW MFC Team Jogja 00:10.068
5 207 Fahad Brociel 00:10.072

Kelas 11 Campuran 2T 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 82 Ucox HK HYP Racing ft Maeso Junior 00:08.877
2 94 Andreas Gondrew Sangkon Paran ft DNS 00:09.590
3 159 Boncel 00:10.222
4 118 Angga Saleho Andre Motor 00:11.849

Kelas 12 Campuran 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 307 Farah Queen 00:08.524
2 193 Kepin 00:08.576
3 173 Ilham M Sepur Racing 00:08.584
4 65 Rina Siomay MBG Racing 00:08.647
5 72 Sera FA MBG Racing 00:08.742

Kelas 13 Bebek 4T Rangka Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Ridho PS Is Zone Toples Management 00:09.258
2 34 Angga PL HRT Speed 00:09.693
3 81 Adi Monye Is Zone ft NDP Putra Bhayangkara 00:09.722
4 241 Elang Buana 00:09.726
5 37 Ilham Loco 00:09.803

Kelas 14 Matic 150cc Rangka Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Putra Nium 00:09.399
2 195 Anggi Dril CTR Sumber Jet 00:09.847
3 199 Rendi CTR Sumber Jet 00:09.923
4 187 Adit CTR Sumber Jet 00:09.976
5 262 Riky Wibowo 00:10.150

Kelas 15 Wanita 4T 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 65 Rina Siomay MBG Racing 00:09.798
2 14 Sippa HD MFC Team Jogja 00:10.230
3 72 Sera FA MBG Racing 00:10.367
4 108 Salwa Kennes CMS DD25 ft MGB Racing 00:11.012

Kelas 16 Mekanik Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 68 Tony Uchiel Marwoecx Racing Sukoharjo 00:09.399
2 99 Pakdhe MBG MBG Racing 00:09.488
3 223 Ujang Maritza Uje Racing Kudus 00:09.512
4 13 Sony Prasetya Garage 24 00:09.532
5 267 Doni Gendon Marwoecx Racing Sukoharjo 00:09.673

Kelas 17 Mini GP
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 288 M. Rangga 00:13.669
2 1 Dzaki CMS DD25 ft WB Tech 00:14.206
3 96 Diski PW 00:14.370
4 65 Rina Siomay CMS MBG Racing ft WB Tech 00:14.440
5 91 Rangga Endo Semoyo RT 00:14.509

Observer : Pimpinan Latber

Beny Yogi Arafat

Comments

comments