RACE RESULT : FINAL GADHURO DRAG BIKE PIALA BUPATI KUDUS 03 Desember 2017

rollingspeedlogo

GADHURO DRAG BIKE PIALA BUPATI KUDUS
Open Championship 2017 – Final
Sirkuit Jl. Lingkar Baru Jetak -Kaliwungu, Kudus
Minggu, 03 November 2017

Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Kudus (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 281 Alvint Kepint Kudus JMK Group Chessod Racing Kawasaki 07.825
2 106 Anas Badawex Kudus DRK Suport PT. Mercor Indonesia Kawasaki 08.010
3 31 Esa Pradipta Kudus DRK Racing Ft Alsa Catering Kawasaki 08.186
4 128 Haris Febrian Kudus DRK Ian Ahon Ft Bagas Aji Kawasaki 08.523
5 7 Ujang M Kudus U-Je Racing Kudus Kawasaki 08.618

Kelas 11 Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 54 Ilham Unyil Kudus Plankton Nofano Yamaha 08.604
2 198 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano Yamaha 08.671
3 237 Ali Topan Kudus Plankton Nofano Yamaha 08.678
4 27 Wildan Kecil Salatiga ART 97 RKDDW Hasil Tempe Yamaha 08.836
5 86 Arif Ucil Semarang SMB TPX 37 Yamaha 08.860

Kelas 18 Bebek 4T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 173 Budi Umplung Pati AC50 SWA Umma Racing Suzuki 08.201
2 54 Ilham Unyil Kudus UJM Racing Hell DWP28 0 08.234
3 198 Dimas Bangkit Jepara JRM JKT YB#55 Suzuki 08.283
4 77 Ery Se Purwodadi UJM Racing Hell DWP28 Suzuki 08.304
5 25 Adib Betet Kudus KRP DN Hasil Beer Suzuki 08.317

Kelas 3 Bebek 4T Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 178 Dwi AW Jogja UJM NVM Kudus Suzuki 08.089
2 47 Gery Percil Madiun Salax Ft SDG JRS Suzuki 08.093
3 40 Niko Sakauw Kudus AC50 SWA Umma Racing Suzuki 08.159
4 88 Asep Robot Bandung Jalak Racing Bos Jepara Suzuki 08.198
5 91 Dafi Mini Tulungagung NDP Tech Putra Bhayangkara Suzuki 08.206

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 215 Joko Percil Klaten AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Kawasaki 07.269
2 10 Hendra Kecil Magelang Krisna Babahe OAOE Kawasaki 07.317
3 178 Dwi AW jogja JF Racing Nobita Kawasaki 07.339
4 157 Eko Sulistyo Semarang TMB Speed Maumere Setiyoko Kawasaki 07.342
5 27 Wildan Kecil Salatiga AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Kawasaki 07.350

Kelas 12 Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 39 Rony Caplin Klaten Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 07.284
2 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe OAOE Kawasaki 07.320
3 27 Wildan Kecil Salatiga Puncak Jaya Kendar Karburator AGP171 Kawasaki 07.349
4 4 Febri Jenglot Kebumen Racing Ceria Ft TPTC RCM Star Motor Kawasaki 07.351
5 215 Joko Percil Klaten Puncak Jaya Kendar Karburator AGP171 Kawasaki 07.387

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 178 Dwi AW Jogja Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 06.927
2 157 Eko Chodox Semarang Sumber Agung SRT Putra Mandiri Kawasaki 06.992
3 215 Joko Percil Klaten AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Kawasaki 07.007
4 10 Hendra Kecil Magelang Bos Muda NRT bjm Tanjung Kawasaki 07.013
5 57 Bayu Ucil Purwodadi Racing Ceria Ft TPTC RCM Star Motor Kawasaki 07.057

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 42 Adit Coco Kediri Racing Ceria Ft Sinogo Yamaha 08.203
2 157 Eko Sulistyo Semarang Chesod Ft Berkah Betina Yamaha 08.386
3 40 Nico Sakau Kudus M- Tarno Ft Bocah Ganteng Dari Demak Yamaha 08.641
4 63 Alvan Cebonk Nganjuk Plankton Body Starbags Yamaha 08.725
5 183 Jopans Pans Kudus M. Tarno Mister JP 183 Racing Hell Yamaha 08.754

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 215 Joko Percil Klaten AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Yamaha 08.013
2 27 Wildan Kecil Salatiga AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Yamaha 08.024
3 47 Gery Percil Madiun AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Yamaha 08.067
4 157 Eko Sulistyo Semarang Setiyoko MBKW2 Racing Team Yamaha 08.072
5 10 Hendra Kecil Magelang OP 27 Factor-1 Yamaha 08.083

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 27 Wildan Kecil Salatiga AGP 171 Duri Bambit Ft OP27 Suzuki 07.206
2 157 Eko Chodox Semarang Alifka SC Ole Suzuki 07.257
3 4 Febri Jenglot Kebumen Khayla AMS JRM JKT#55 Suzuki 07.282
4 178 Dwi AW Jogja Racing Ceria Ft TPTC Suzuki 07.303
5 198 Dimas Bangkit Jepara Khayla AMS JRM JKT#55 Suzuki 07.308

Kelas 15 Bracket Time 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 236 Roy Uceng Kudus M2 Engine Suzuki 09.007
2 43 Lintang Kumara Boyolali DRM Speed 097 Hasil Spare Part Suzuki 09.030
3 197 Boncel SKJ Jepara HJM Tech FT Ayu Kusuma Yamaha 09.073
4 59 MR. XXX 0 0 0 09.109
5 34 Sukro Demak B-Baster Kawasaki 09.114

Kelas 13 Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 215 Joko Percil Klaten Salax Ft Andre VNP Ucik Karaoke Suzuki 07.955
2 54 Ilham Unyil Kudus UJM RH Anak Rantau IU54 Suzuki 08.015
3 225 Reynal Key Jepara Jalak Racing Boss Jepang Racer One Do’a Ibu 0 08.060
4 173 Budi Umplung Pati AC50 SWA Umma Racing Suzuki 08.106
5 27 Wildan Kecil Salatiga Anak Singkong Ft Bio Ft M2T Suzuki 08.183

Kelas 16 Bebek 4T Std 150cc Lokal Kab.Kudus (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 232 Ojik Cimpet Kudus Anak Singkong Ft Bio Ft M2T Suzuki 08.374
2 281 Alvint Kepint Kudus JMK Group Anak Singkong Ft Bio Ft M2T Suzuki 08.499
3 16 Rama JR Kudus KRP DN Racing Suzuki 08.538
4 179 Ilham Fariz Kudus Manual Technik Ft UD. Purwanto Suzuki 08.731
5 55 SH Bendol Kudus Pasar Sore Family Racing Suzuki 08.775

Kelas 10 Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 4 Febri Jenglot Kebumen Bos MAN Racing Ceria Yamaha 08.526
2 237 Ali Topan Kudus HS PT. Mercor Indonesia Sinogo Yamaha 08.535
3 74 Sugiarto Blundu Blora BGS Racing Team Yamaha 09.105
4 215 Joko Precil Yogyakarta Jalak Racing Boy Ny Oux Yamaha 09.372
5 86 Arif Ucil Semarang Nobunaga Racing Yamaha 09.512

Kelas 8 Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara TRZ Racing Jepara SPX Suzuki 08.004
2 230 Ivan Bangun Semarang MRT Yamaha 08.009
3 61 Aditya Bima Semarang MRT Yamaha 08.044
4 90 Fandi Pendol Semarang MRT Kawasaki 08.045
5 54 Ilham Unyil Kudus DRK Racing Ady BT 48 Kawasaki 08.113

Kelas 19 Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe OAOE 0 07.274
2 237 Ali Topan Kudus Ting-Ting Speed Shop CBM Kawasaki 07.309
3 236 Roy Uceng Kudus Nilla Collection Babahe Kawasaki 07.511
4 173 Budi Umplung Pati GK-INC Tahu KSB 33 Kawasaki 07.515
5 25 Adib Betet Kudus Umost Racing Hasil Soto Kawasaki 07.520

Kelas 7 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Privater Hasil Ciu Ft Moon Racing Yamaha 07.542
2 57 Bayuy Ucil Purwodadi Moon Racing Yamaha 07.564
3 91 Dafi Mini Tulungagung Bekantan Speed Yamaha 07.580
4 230 Ivan Bangun Kediri Bekantan Speed Yamaha 07.609
5 40 Niko Sakauw Kudus RDT Ft SIB Beruang Madu 0 07.640

Kelas 9 FFA Non Matic
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 215 Joko Precil klaten Rannalt Racing Team OP27 Kawasaki 06.761
2 182 DWI Batank Semarang Babahe Putra Barito 0 06.929
3 10 Hendra Kecil Magelang Bos Muda NRT bjm Tanjung Kawasaki 06.949
4 39 Rony Caplin Klaten Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 06.998
5 129 Kiky Codet Demak Ditra Jaya Manahadap Hasil Ciu Kawasaki 06.998

JUARA UMUM TOTAL SERI 2017 PEMULA
Pos N a m a Kota Team Point

1 Febri Jenglot Kebumen Ice Racing Kawahara 239
2 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano 204
3 Ali Topan Kudus Zyrof 47 Creampie Pekajaman Manahadap 182

JUARA UMUM TOTAL SERI 2017 SEEDED

Pos N a m a Kota Team Point
1 Alvan Cebonk Nganjuk Dira Aksa 88 V-Reinz Gadhuro 288
2 Eko Sulistyo Semarang Samodro Pitik Sukoharjo Setyoko Racing 209
3 Dwi AW Jogja ABRT 20 Muffler 192

Lilik Kusnandar Agus Supriyanto Joko Pujiono
(KETUA JURI) (ANGGOTA JURI) (PIMPINAN LOMBA)

Comments

comments