RACE RESULT : DRAG BIKE TRIJAYA KYT MIMAKI SUMBER PRODUCTION, BRIGIF CIMAHI 29 OKTOBER 2017

rollingspeedlogo

Kelas 5 DB5 Matic 200cc TU Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 156 M. DHIBA BEKASI WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 07.937
2 501 ALVAN CHEBONG NGANJUK RTW WAHANA BARU RCBZ RACING START ICONS 08.047
3 98 AYIP ROSIDI BANDUNG BILL SPEED 08.051
4 145 ASEP ROBOT BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.059
5 456 EZA CHILD KARAWANG TBR VRG 2017 08.059

Kelas 3 DB3 Matic 155cc Frame STD Pemula
Pos # N a m a Kota Team Time
1 277 RIZAL ZOE BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.507
2 319 OSENK TANXIAN JAKARTA TEAM SAKIT HATI FT D2K COLLECTION 08.728
3 162 FAUZI CENGOS BANDUNG MANDIRA JAYA SWEET R142 08.736
4 271 EKY PEKUY BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.745
5 272 ANGGA WS BANDUNG MH RACING/ADS29/R-SPEED/YG2D 08.804

Kelas 1 DB1 Bebek 4T TU s.d 130cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 115 RULLY PM JATENG JF RACING SPEEDSHOP 08.489
2 237 CEBONG INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 08.580
3 235 OSENG INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 08.591
4 124 FANDI PENDOL BOGOR BNZ 253 NR BOGOR HASIL KREDIT 08.612
5 337 ALI OJEL GARUT ANW CV CAHAYA BERLIAN SEKANTO 08.637

Kelas 6 DB6 Matic 200cc TU Rookies Jabar
Pos # N a m a Kota Team Time
1 146 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.069
2 458 FAHRI CHILD KARAWANG TBR VRG 2017 08.083
3 143 ENO BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.138
4 160 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.161
5 117 DELLA YUDA PRATAMA BOGOR BNZ 253 NR FT OPTIMUS DINAMIS 08.200

Kelas 7 DB7 Sport 2T 155cc Frame STD Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 94 ASEP ROBOT BANDUNG SERCON GCR ROB1 IUS MOTOR PEKA JAMAN FSCM 07.503
2 189 OCKY CANAT BANDUNG DELTA VANZ RACING 07.693
3 403 ALVAN CHEBONK JATIM ABUB TNV MANROE RACING 07.737
4 96 FANDI PENDOL BANDUNG FRD X SPEED GECKO SPEED 07.805
5 91 AGUNG BENGGOL BEKASI GOM EXHAUSE BOTER 07.871

Kelas 4 DB4 Matic 200cc Frame STD Pemula
Pos # N a m a Kota Team Time
1 159 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.128
2 262 BUTONG BANDUNG FCBRT RST APIT FARERA 28 08.168
3 125 OSENK TANYIANI TANGGERANG RASULA 96 RIAS R FT RACING LINE MAJALA WBM 08.233
4 136 WIWI MUNGIL CIKARANG GCR ROB1 WAHANA BARU WIPI SLIPPER 08.243
5 141 ENO BANDUNG WAHANA BARU ROBZ RACING SPORT ICONS 08.245

Kelas 12 DB12 Bracket 8,5 Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 530 OPIK ACIL BANDUNG PUTRA PANTAI MOTOR FT YOGA SUS 08.512
2 280 RESAL H M SOREANG ONE SPEED127RACING 08.531
3 346 FANDI NOVIAN JATIM CS 182 MOTOR 08.532
4 210 RIFAL KRP BANDUNG PTX SPEED NYIRAM BALAP-APR 1BOS COKY-FHS155 08.544
5 308 M ABDUL AZIS TANGGERANG PT AJP MARSHA RACING PSP RAKERI 08.546

Kelas 9 DB9 Sport 2T 155 TU Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 95 ASEP ROBOT BANDUNG SERCON GCR ROB1 IUS MOTOR PEKA JAMAN FSCM 07.253
2 402 ALVAN CHEBONK JATIM SERCON IUS MOTOR 63 PEKA JAMAN FSCM 07.267
3 97 FANDI PENDOL SEMARANG FRD LUSMOTOR PEKA JAMAN FSCM VROSSI 07.313
4 114 RULLY PM JATENG JF RACING SPEEDSHOP 07.383
5 305 M ABDUL AZIS TANGGERANG PT AJP MARSHA RACING KJM RACING 07.456

Kelas 15 DB15 Bracket 9,5 Pemula
Pos # N a m a Kota Team Time
1 248 PEPEN BANDUNG RKT 09.553
2 570 EDI GARONK BANDUNG PRIVATREER 09.555
3 467 SHIGIT KAMID GARUT HAKIZH TEX’S 09.567
4 310 CEPI ANYUN BANDUNG QOMZ SPEED NAZRIL CAPS 09.568
5 362 DIAN R BANDUNG WCR YANS SPEED HASIL NABUNG 09.572

Kelas 10 DB10 Sport 2T 155cc Frame STD Lokal Bandung
Pos # N a m a Kota Team Time
1 191 EKY PEKUY BANDUNG DELTA VANZ RACING 07.753
2 381 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING 07.982
3 389 ADHI PRASETYA BANDUNG MINI NINJA FT DIXIE RACING 07.999
4 356 FITRAH SINCHAN BANDUNG BLUE RACING RTG MRT 273 08.089
5 238 RUDI BANDUNG FRD X SPEED GECKO SPEED 08.141

Kelas 14 DB14 Bracket 9 Pemula
Pos # N a m a Kota Team Time
1 446 DEDE NURJAYA KARAWANG EMRT #183 FT SSVR WMPS 09.133
2 198 SULTAN ACIL BOGOR BNN RACING FT MMS #339 09.137
3 443 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING 09.146
4 290 CEPI ANYUN BANDUNG QOMZ SPEED NAZRIL CAPS 09.162
5 414 FAZRI RIZKI BANDUNG YJM 98 FT ZHAX 09.164

Kelas 8 DB8 Sport 2T 155cc Frame STD Rookies Jabar
Pos # N a m a Kota Team Time
1 401 ARIF ILHAM SUBANG ABUB TNV MANROE RACING 07.666
2 112 DELLA YUDA PRATAMA BANDUNG JF RACING SPEEDSHOP 07.678
3 390 SUTAN RAQILA BANDUNG DIXIE RACING FT WARMING 07.728
4 507 KRISNU DWI A BOGOR GOM GR31 BOTER 07.734
5 243 TRISNO UCHIL INDRAMAYU KAISAR BAYU RACING TEAM 07.792

Kelas 13 DB13 Bracket 9 Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 37 NURUL IKSAN BANDUNG EGI RACING PRIVATER WANI PERIH 09.005
2 324 AGUNG PEA BANDUNG MCS ORT KHAYYIRA MOTOR FT GM MOTOR 09.014
3 342 RULLY PM JATENG VILLEND PRO DASIL BENGKEL 09.015
4 82 M. GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG 09.105
5 469 ALI OJEL GARUT HAKIZH TEX’S 09.112

Kelas 16 DB16 Bracket 10 Pemula
Pos # N a m a Kota Team Time
1 369 RIAN S.P BANDUNG FPRT KARYA MANDIRI 10.061
2 49 GIRI FITRIADI BANDUNG HDT BMB MOTOR SPORT DEPOSIT ENGINE 10.063
3 21 M. GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG 10.082
4 407 DENI BIZIL BANDUNG SBS 10.132
5 333 MARSHOLANDI BANDUNG RF FT DEOKDI 10.208

Kelas 11 DB11 Bracket 8 Open
Pos # N a m a Kota Team Time
1 180 ALI OJEL GARUT CIKAL TECH PAPAH ALUNA 08.049
2 479 OCKY CAMAT BANDUNG SMS PJRS FT CALISTA ABIZAR TECH 08.118
3 540 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG JOSEL SPEED DENA SPEED 08.140
4 491 DWIX FERDY BANDUNG SAHABAT BREAK BEAT DF 84 BROTHER APIT 28 PUTRA SALJU 08.142
5 289 FANDI PENDOL SEMARANG LILIPUT 58 OL 2 RACING GENTONG CONCEP 08.148

Comments

comments