Race Result : Kratingdaeng GDS Fun Dragbike 21 April 2017

rollingspeedlogo

Dragbike.id (Klaten) – Berikut hasil Kratingdaeng GDS Fun Dragbike, jumat 21 April 2017 di Sirkut Permanent Gantiwarno Klaten.

KRATINGDAENG GDS FUN DRAG BIKE
Sirkuit Mlese Gantiwarno, Klaten
Tanggal : Jum’at, 21 April 2017
HASIL KEJUARAAN

Kelas 1 Bebek Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 49 AM. Temon PU MBG Racing 00:09.197
2 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Laut 00:09.375
3 65 Enggal MBG MBG Racing 00:09.399
4 39 Twin Achil Mr Gudel ft TJR Racing 00:09.596
5 59 Angga Sempox Mbandol Speed Team 00:09.826

Kelas 2 Bebek Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 163 Kenteng Putra Sepor Balap 00:08.068
2 162 Doni PS Sepor Balap 00:08.359
3 90 Candra Arismawan PWSM 00:08.536
4 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Fokus 00:08.750
5 173 Thomas Percils Racing Start ft Remaja Fast 00:08.895

Kelas 3 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 195 00:07.818
2 204 Zulfikar JR MMBK ft 3 Putra 00:07.892
3 117 Yoghi Khomeng P Te Speed Berkah Jamu Banter 00:08.028
4 84 Rudi RMC ERT RMC HM 00:08.169
5 51 Taufik Kolep R J U Racing FT Ibu guru Gila Balap 00:08.234

Kelas 4 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 43 Elang Buana MTX ft Endo Semoyio 00:08.718
2 182 Ilham M Omah Joglo 2017 Kita Bisa 00:08.830
3 62 Vano K Mahendra ENSO RACING TEAM 00:08.859
4 3 Anto Kdl YDX Privater 00:08.859
5 2 Pinda Precil YDX Privater 00:08.972

Kelas 5 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 141 Ridho Plentis Cahaya Mega Motor 00:08.681
2 114 Nanang Kriting Bay Aries Ngronggo 00:08.839
3 5 Yudi YDX Privater 00:08.879
4 173 Thomas Percils Remaja Fast ft Aries 00:08.935
5 186 Lutul Bolo Sewu BMB 00:09.028

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 13 Aji Klinci Imut Kricie Speed ft Berkah Loundry 00:08.371
2 87 Elang Buana MSG Agus Klaten Ft 00:08.504
3 182 Ilham M BLT AJS 00:08.621
4 159 Maman New Cakra 00:08.710
5 85 Rifki Ole GRT Tukang Tipu 00:08.746

Kelas 7 Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 39 Twin Achil Mr Gudel ft TJR Racing 00:09.161
2 188 00:09.200
3 146 Bintang PRC 00:09.222
4 22 Aryo Mardho Cak Ahmad Berkah Sate 00:09.488
5 138 Sangkur PMRT ft K Tech 00:09.532

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 204 Zulfikar JR MMBK ft 3 Putra 00:08.101
2 23 Yogi Rahmad ERT Racing 00:08.302
3 85 Rifki Ole GRT Tukang Tipu 00:08.302
4 48 Dhika IW Star Wing Wing 00:08.347
5 176 SL Mandrak SMS Racing Klaten 00:08.451

Kelas 9 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 34 Harjun PW MFC Yogyakarta 00:09.040
2 177 Rofik Kendil Mr. Blak Hasil Laut 00:09.056
3 9 Cengkre SBM Speed 00:09.060
4 201 Anin Susu GMS Tahu bulat sabar menanti 00:09.141
5 155 Gandung PW MFC Yogyakarta 00:09.143

Kelas 10 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 228 Adib Gareng SBM Speed 00:10.028
2 17 Logo UPT Cindelaras 00:10.117
3 38 Diski PW MFC Yogyakarta 00:10.121
4 70 Tri Toie Toie Concept 69 00:10.125
5 136 Wahyu Hamel PMRT ft K Tech 00:10.149

Kelas 11 Campuran 2T 140cc Non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 44 Ridhoo PS AFR Racing Team Cm2 00:08.706
2 182 Fahma Kemud HP Jaya 00:09.101
3 10 Deddi Kis 00:10.774

Kelas 12 Campuran 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 119 Dony PS Paijo Racing 00:08.270
2 196 00:09.323
3 177 Rofik Kendil 00:08.710
4 96 Khafied Dohc Saudara Motor 36 00:08.847
5 100 Andi Kendil AMS Racing Hasil Bebek 00:09.062

Kelas 13 Wanita Motor Bebas
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 00:08.589
2 72 00:08.657
3 214 Syarifah H 00:08.762
4 67 Ukhti Chempluk 00:08.883
5 41 Nanda Permata Wijaya MFC Yogyakarta 00:09.685

Kelas 14 Mini GP
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 207 Arya Vistra konslet Speed Kembang Motor 00:14.936
2 128 Ramadhipa 00:16.243
3 220 Wika Bernard Racing 00:16.912
4 221 Joko Precils ON Throttle 00:17.130
5 211 Anto Icemo konslet Speed Kembang Motor 00:17.791

 

Comments

comments