Hasil Event Sumber Production Cimahi (8-9 Mei 2015)

SPORT FRAME STD LOKAL BANDUNG RAYA
I 77 TEDY TAUFIK BANDUNG IUS MOTOR FEAT SP76 MOTOR D2T MIMAKI 00:07.947
II 78 RIKI TEMON BANDUNG IUS MOTOR FEAT SP76 MOTOR D2T MIMAKI 00:07.978
III 81 VICKY EMBING BANDUNG CEPíS SPEED 144 PT. SGM X SPEED 00:07.980
IV 85 ANDREA BEO BANDUNG CEPíS SPEED 144 PT. SGM X SPEED 00:08.020
V 01 TATANG CILIK BANDUNG CEPíS SPEED 144 PT. SGM X SPEED 00:08.088

SPORT 155cc FRAME STD OPEN
I 144 ALI OJEL BANDUNG WILERA FEAT KUPROY 21 CV ASRITEX 00:07.687
II 82 ASEP ROBOT BANDUNG IUS MOTOR FEAT SP76 MOTOR D2T MIMAKI 00:07.737
III 370 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG MSS RACING KAY BATIK NS 00:07.739
IV 411 M SAIMAN JAKARTA MS 72 FEAT A+KALISARI 00:07.756
V 54 VICKY EMBING BANDUNG CEPíS SPEED 144 PT. SGM X SPEED 00:07.874

BRACKET TIME 8 DETIK OPEN
I 381 ADIT BACIL BANDUNG DELTA MSS RACING KAY 00:08.075
II 67 ASEP ROBOT BANDUNG IUS MOTOR FEAT SP76 MOTOR D2T MIMAKI 00:08.084
III 226 OCKY CAMAT BANDUNG NATHAN MOTOR 00:08.212
IV 101 WIWI MUNGILíS CIKARANG BILL SPEED WAHANA BARU 00:08.228
V 302 YOGI AGUSTIN BEKASI DRC MODIFIED FCB RACING ART 89 00:08.232

SPORT FRAME STD ROOKIES JABAR
I 84 TEDY TAUFIK BANDUNG IUS MOTOR FEAT SP76 MOTOR D2T MIMAKI 00:07.843
II 53 VICKY EMBING BANDUNG CEPíS SPEED 144 PT. SGM X SPEED 00:07.866
III 143 ALI OJEL GARUT WILERA FEAT KUPROY 21 CV ASRITEX 00:07.872
IV 200 ANDREA BEO BANDUNG CEPíS SPEED FEAT JIHAN MBIW 72 00:07.991
V 125 ARIE UCHIL SUBANG MRH GAZA FAST YANíS EXHAUST 00:08.003

SPORT 140CC 2T TU OPEN
1 215 FANDI PENDOL SEMARANG NATHAN MOTOR 00:07.718
2 387 AYIP ROSIDIKARAWANGDELTA MSS RACING KAY 00:07.725
3 365 ANTONIUS PERTUK YOGYAKARTATAKENíS H ANDY 00:07.749
4 376 JEBIR KARAWANG DELTA MSS RACING KAY 00:07.755
5 357 R CHOLID TEOR JABAR TAKENíS H ANDY 00:07.817

BEBEK 4T TU 200cc
1 214 FANDI PENDOL SEMARANG NATHAN MOTOR 00:07.836
2 362 HARDIAWAN BANDUNG TAKENíS H ANDY 00:07.839
3 366 ANTONIUS PERTUK YOGYAKARTA TAKENíS H ANDY 00:07.918
4 223 OCKY CAMAT BANDUNG NATHAN MOTOR 00:08.035
5 222 ANTO GALAU INDRAMAYU NATHAN MOTOR 00:08.058

SPORT 2T TU 155cc
1 353 R CHOLID TEOR JABAR TAKENíS H LUTFI 00:07.268
2 402 AYIP ROSIDI KARAAWNG KNJM QFC BAGUS JAYA BEST 3 00:07.424
3 355 HARDIAWAN BANDUNG TAKENíS H LUTFI 00:07.442
4 354 ANTONIUS PERTUK YOGYAKARTA TAKENíS H LUTFI 00:07.446
5 216 FANDI PENDOL SEMARANG NATHAN MOTOR 00:07.458

MATIC TU 200cc OPEN
1 72 M DHIBA CIKARANG 41 FORTY ONE CEN SPEED RACING LINE ARGA SPEED SHOP 00:07.564
2 135 VICKY EMBING BANDUNG WILERA FEAT KUPROY 21 CV ASRITEX 00:08.154
3 412 M SAIMAN JAKARTA MS 72 FEAT A+KALISARI 00:08.160
4 201 ANDREA BEO BANDUNG WAHANA BARU FEAT JIHAN MBIW 72 00:08.199
5 305 YADI KADAL BANDUNG FCB RACING DRC ART 89 DEBIT PROJECT 00:08.2031

MATIC 200cc FRAME STD ROOKIES JABAR
I 99 AFON KECIL DEPOK BILL SPEED WAHANA BARU 00:08.110
II 100 FAUZI IBRAHIM BANDUNG BILL SPEED WAHANA BARU 00:08.11
III 98 WIWI MUNGILíS CIKARANG BILL SPEED WAHANA BARU 00:08.142
IV 71 M DHIBA CIKARANG 41 FORTY ONE CEN SPEED RACING LINE ARGA SPEED SHOP 00:08.238
V 130 ALI OJEL GARUT WILERA FEAT RASIO TECH NPR MOTOR 00:08.392

MATIC 155cc FRAME STD OPEN
1 441 M. DHIBA Ė WAHANA BARU BILL SPEED 00:08.351
2 96 AYIP ROSIDI KARAWANG WAHANA BARU MOTOR BANDUNG 00:08.436
3 413 M SAIMAN JAKARTA MS 72 FEAT A+KALISARI 00:08.741
4 300 FAHMI KECIL BEKASI ARGA KARYA FCB RACING 00:08.776
5 205 RICKY ONYES BANDUNG ADITYA NP RACING AMATER 00:08.842

BEBEK 2T 130cc TU
1 388 AYIP ROSIDI KARAWANG DELTA MSS RACING KAY 00:08.006
2 377 JEBIR KARAWANG DELTA MSS RACING KAY 00:08.097
3 360 HARDIAWAN BANDUNG TAKENíS H ANDY 00:08.333
4 364 ANTONIUS PERTUK YOGYAKARTA TAKENíS H ANDY 00:08.377
5 356 R CHOLID TEOR JABAR TAKENíS H ANDY 00:08.380

BRACKET TIME 9 DETIK PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME
I 264 USEP BONCEL MAJALAYA NETRAL JURAGAN CILIK 00:09.008
II 192 OPIK CIAMIS VANS FAMILLY RACING 128 00:09.040
III 28 RYAN KUYENG RANCAEKEK MJ MULYA JAYA FT ANYUN RS 00:09.047
IV 180 RADEN SENTOT BOGOR BONANZA M-TECH FT MBM BOGOR 00:09.108
V 318 ANDRY BACAY BANDUNG PUTRA MANDIRI RACING TEAM 00:09.322

BRACKET TIME 9 DETIK OPEN
1 284 RISKI ACIL BANDUNG BSM 333 FEAT BOIKNAKAL 00:09.038
2 402 INDRA BLACK BANDUNG KNJM QFC BAGUS JAYA BEST 3 00:09.054
3 251 VIKI MBINK MAJALAYA DOTíS SPEED FEAT PRATAMA HD 00:09.135
4 183 KEVIN DAYANDRA BOGOR BONANZA M-TECH ATENURA MBM 00:09.180
5 227 BRAM BANDUNG CIKAL TECH 00:09.283

BRACKET TIME 10 DETIK OPEN WILAYAH
1 109 REZA KAMPAK GARUT PAMOR KERE HORE 00:10.118
2 197 ISUD BANDUNG CJM REY ART 00:10.412
3 243 SALMAN HF BANDUNG MRF FT SLMN HF 119 00:10.677
4 241 ARGA MH BANDUNG MRF FT JANDA HUNTER 00:10.97

 

Selamat kepada pemenang tetap semangat dan terus junjung tinggi sportifitas. GASPOLL!!!!!!!!!!!!

Comments

comments